Zierschale, Arbeit um 1900
Metall/versilbert, spitzovale Form mit integrierten Handhaben, plastischer, getriebener Dekor, 34 x 31 cm, am Boden bezeichnet "Szandrik", stark fleckig, Druckstellen
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Zierschale, Arbeit um 1900
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |